а те, кто обычно хотят захватить мир, им мир захватывать для чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53433)
Думаю ...филантропия . Можно захватить мир и накормить всех бедных .))) Разве такая мысль никому не приходила в голову ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
У олигархии надо узнать. Хотя что узнавать? Итак все понятно.
Наставник (51970)
Я полагаю, для установления контроля. При этом создаётся иллюзия управления и владения всем захваченным
мания величия
Верховный Наставник (125135)
так не войну же "захватывать"
а чтоб немешались.