Заметил такую закономерность, что чем меньше женщина ростом, тем она вреднее. Так ли оно на самом де

Вспомнил басню Крылова как раз - Слон и моська)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1105)
Хотела сказать, что это не так, но вспомнила одну свою преподавательницу.
Маленькая такая была, злобненькая, ко всем и из-за всего придиралась, вопила визгливым голосом, раздавала огромные домашние задания, при их проверке снова вопила, критиковала и орала, что всё это мусор))))
Видимо, из-за маленького роста зло в ней было концентрированное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и не правда)))мои 1.75 иногда ох вредничают)))жизнь))))что поделать
Хранитель Истины (284009)
То есть лилипутки это вообще мигеры?))) А высокие модели просто лапочки)))
Наставник (65873)
Вреднее тещи никого не знал. Независимо от роста. :-)