Что может изменить человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22849)

Любовь – самое потрясающее и уникальное чувство,из всех тех, которые нам дарованы. Любовь меняет человека, творит с ним чудеса, Любовь это первый взгляд, первое прикосновение окрыляет, переворачивает мировоззрение, вдохновляет, поглощает, вносит краски в жизнь, терзает, может даже убивает своей силой и глубиной, но самое главное – любовь заставляет чувствовать жизнь. Каждый, кто хоть раз в жизни прикоснулся к Любви, помнит это всегда, ведь именно любовные воспоминания, переживания, любовные приключения и подвиги запоминаются лучше и отчетливей всего. Порой забывается многое, не вспомнить уже тех, или иных событий, ярких путешествий, имен, людей, выдающихся дат жизни, мимолетных увлечений, а любовь и человек, подаривший это чувство, запоминается навсегда, ведь настоящая любовь – редкость. А секрет вот такой способности любви запоминаться и оставаться на всю жизнь с человеком кроется в ее способности дарить человеку прекрасное, счастье, и сильнейшие, потрясающие переживания, приятные или нет, это не важно.

К сожалению, в последнее время многие в любовь верить перестали. И только им одним известна подлинная причина этого. Быть может, одни любви не испытывали, или боялись впустить ее в свою жизнь, и поэтому прикрываются ширмой безверия, а другие любили, любили сильно и страстно, но обожглись однажды, и теперь боятся или не хотят вновь испытать боль. Причин может быть миллион, но на самом деле, это не повод не верить в любовь. Жизнь нам дана для того, чтоб чувствовать ее, ведь именно чувства и переживания делают жизнь яркой, цветной и интересной.
А любовь – это самая яркая краска в палитре чувств, это самый сильный наркотик, это нирвана, это эйфория, это коктейль всего этого вместе взятого!

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли.
"Любви - не существует!" - люди говорили,
А сами.....
умирали от любви!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
скорби...
Верховный Наставник (213881)
Одиночество и ненужность.
Хранитель Истины (271871)
Говорять, могила может... Но, думаю, и то не факт!
Гроссмейстер (8064)
Среда.

во как , а что будит, когда фильмы дадут вставлять)