Почему Президент России держит на коротком поводке США,не верите,зырьте(вн)???

Так что недавний факт таких вот молниеносных визитов к нам Керри и Нуланд, прежде всего, говорит о том, что не мы пошли в Азию и на Восток, а 9 Мая Восток приехал к нам! И для того чтобы хоть как-то подсластить пилюлю, Керри и Нуланд тут же тоже рванули сюда. Это у американцев была такая легкая паника, и они так неожиданно прилетели к нам.

Причем они приехали на наших условиях: Путин отдыхает, поэтому, если хотите встретиться — прилетайте в Сочи. И ведь они прибежали, и Керри согласился на эти условия, а значит, согласился и Обама.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Оптимист вы наш.)))
Наставник (29832)
А ещё американцы выклянчили военное сотрудничество с Китаем. Спрашивается зачем? На это есть очень весомая причина.
Магистр (1778)
Это приезд был для того,чтобы решить вопрос об Украине,не может уже Вашингтон на 6 фронтов воевать,уже мощь и влияние не те,времена изменились в 21 веке.
Верховный Наставник (179064)
Позвольте напомнить Вам, уважаемый, слова Ельцина Б.Н. (надеюсь, Вы знаете этого человека, и его ПОЛНУЮ откровенность в высказываниях): "Мне говорили, а я-таки поставил на должность именно этого человека, вынув его из-под статьи..."
Надеюсь, и статью, о которой идёт речь, Вы тоже хорошо знаете?..
(Напомню лишь, что это статья, которая светила рабу за его делишки в Ленинграде... Причем, следствие вели не менты-сержанты, а Комиссия по расследованиям ЛенСовета)...
Доходит до ума что-нибудь, радостный вы наш?