А у кого опыта больше и меньше нарушений...?

Добравечера!)))
А давайте ненадолго представим, подумаем и ответим...вот к примеру, есть двое мужчин, один по-старше (пусть будет Пётр), а другой по-младше (Миша) ну лет на 8 у них разница, у кого опыта вождения больше, при условии, что Петя работает в офисе имея кат. В (менеджер) и водит авто 8 лет (на работу, дача, рыбалка и тд), а у Мишки есть В,С,D,Е и робит он 3 года в "горпассажиравтотрансе".

(пища вам для ума, а я в душ)
Дак Мишка то на автобусе водителем работает, а не кандуктаром)))
Дополнен 8 лет назад
И всё таки друзья, мне кажется Мишка лучше Пети.
Петя ездит для себя, а у Мишки это работа и ответственность,

с годами вырабатывается правильный стиль езды (не гнать и вообще быть дисциплинированным, не то что всякие там любители).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1644)
Офисный планктон входит в категорию опасных)))На работе начальник надрючит...И он а посля на дорге свои проблеммы выкладывает)))Дарово!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
какая разница больше меньше для летального хватит одного раза каждому
Наставник (34841)
Нет ещё одной составляющей- стиль езды.
А кто спинку трет?)) Колись!))
Работа может находиться за километр от дома, а может и за пятьдесят. На рыбалку можно ездить раз в три месяца за двадцать километров, а можно каждую неделю километров за пятьсот. К даче это тоже относится.
Миша может работать водителем и ездить по московским пробкам с очень маленькой средней скоростью, а может по межгороду и т.д.
Это что касается опыта в плане пройденных километров. А ещё могут быть совершенно разные условия движения - мегаполис, серпантины, бездорожье и т.д., что, разумеется, влияет на мастерство вождения.

Если Миша работает водителем автобуса в городе... Думаю, у него средняя скорость, учитывая остановки и пробки, будет километров двадцать в час. За восьмичасовой рабочий день получается около ста шестидести километров. За двадцать пять рабочих дней - четыре тысячи. За год (учитывая отпуск) - сорок четыре тысячи. За три года - сто тридцать две тысячи.
Сто тридцать две тысячи делим на восемь лет, это шестнадцать с половиной тысяч в год, если я правильно посчитал по быстрому. Это примерно тысяча триста в месяц, в среднем - километров сорок пять в день. Если Петя в среднем проезжает столько в день, то за восемь лет он проедет столько же, сколько Миша за три. В принципе, это мало, многие больше ездят.
Наставник (53221)
Думается у Пети (свободы маневров больше), а Миша как медведь на самокате, привязан к маршруту))
Хранитель Истины (278524)
У миня, аднака))) За паследнии 3 года - ни аднаво))ТьфуТьфуТьфу))
ПриветиЩЩе Сань)))

Наставник (25387)
Тут неоднозначно ,я вот часто нарушаю,сознательно))А чайнег то все нечайно делает))Такшта тут больше от конкретного чела зависит)))На рабе конечно пответственней.