А правда что ничего не боятся те, у кого бедное воображение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125113)
Нет, неправда.
Ничего не боятся люди с определённым психическим нарушением.
Но есть люди с повышенным уровнем тревожности.
Такие люди бояться и видят проблемы там, где их не существует.
Большинство женщин именно такие.
Поэтому мужчина, который не умеет успокоить и поддержать женщину, никогда не станет с ней духовно близок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ничего не боятся, только полные идиоты.
Наставник (81702)
Только идиоты ничего не боятся.
Хранитель Истины (451035)
так и называется щенячья храбрость
Верховный Наставник (212422)
Или здоровая психика! Рассказывать о своих страхах необязательно
Хранитель Истины (398409)
В основе всех страхов лежит страх смерти. Кто не боится умереть, тот не боится ничего.
Наставник (49862)
Нет. У богатых воображением всегда есть воображаемые выходы из страшных ситуаций. Те кто бедны воображением, как правило живут расчетом, то есть рассчитывают вероятности той или иной неприятности.