Советник (4166)

Вышел тут на балкон ,пригледелся.. упс штырь какой-то торчит

Ешкин-Мiатрешкин подумал Димон надо снять. Как Вам фото? Вас какой видок с окошка ? <imagehttp://content.foto.my.mail.ru/mail/svoi.1967/19/s-52.jpg</image>
Дополнен 10 лет назад
Маринка (1 ответ)т какой * шприц (эхх) я написал ШТЫРЬ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5115)
вышел Дима на крыльцо, почесать своё Штырьцо. мне как всегда ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Никак, ёшкин-матрешкин...)) "К сожалению, запрошенная вами страница не найдена."((
Ага, появилось фото... Нормуль шприц - только скоро его не будет видно, когда домик достроят...((
Советник (3552)
Вот вас втыкает по ночам на мороз высовываться с Мойшей
да подсвечена красиво
Магистр (1183)
Димыч, харэ по балкону лазить. Айда натюры фотать))
Мудрец (13512)
Шприц этот *о! На него огромные народные деньги ушли.

А вот эту фигню я осветил всего за 5.000 бюджетных рублей. (маски самодельные, бесплатные)

Вотакаяирунда, панимаишь...
Наставник (99917)
Не покажу, холодно у меня на балконе, замёрзну снимая.