Кто хочет похудеть?)))Быстренько все ко мне грядки!!!! полоть морковку и лук))да...ещё

колодец надо выкопать!!)) и нЕчего отнекиваться...потом СПАСИБО скажете!!! Ну и во сколько встречаемся?))
НА грядки))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
В Питер?! Да не вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, нет и еще раз нет))
мне своей хватает))
а потом шашлыки с пивом?)) не. у меня такое уже есть!!))
Верховный Наставник (222465)
беру на свою шею чуткое руководство!!!
Ой не, спасибо, я лучше на фитнес схожу. Недавно ковырялась в огороде, потом пол дня разогнуться не могла. Хондроз кресцоворго отдела(((
Верховный Наставник (212422)
Я тоже умею способствовать похуданию. Копание земельки полчасика-1500 будет стоить! Ехать мне недалеко и в этом преимущество
Верховный Наставник (142162)
по чём одна грядка????????? ( люблю конкретику!!)..... сразу говорю
СПАСИБО! за рытьё колодца... пить совершенно не хочу!!!!
Я за!!! Берите меня ,пользуйте
Хранитель Истины (301544)
Неееет, только не грядки......ненавижу в земле ковыряться....))))
Что угодно,только не они...
Наставник (49570)
Пусть все на грядках,а я дастархан накрою))))
Привет,Светик)))
Хранитель Истины (271871)
На грядках не похудеешь! Эт тока кажется! ))
Лучше я тихо-мирно буду варить свою овсянку!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
плохо слышно. плохо слыышно..