Навеяло - что не говори, а форма у гитлеровцев была стильная, не находите? Ну, при таком модельере!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (214501)
Особенно у ребят из СС! Это я чисто о форме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Да, мне тоже нравится. На самом деле стильно, четко и со вкусом. Ничего лишнего, всё идеально.
Верховный Наставник (177979)
Хуго Босс
1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в НСДАП (членский номер 508889) и тем самым спас свою фабрику, получив партийный заказ на производство униформы СА, СС и Гитлерюгенда[

Верховный Наставник (232780)
да. Действительно гениальное портновское решение. Смотрится отлично и со штанами - и еще более стильно без них)))
Так ведь вся Европа работала на благо Рейха.
Можно было выбирать...
Верховный Наставник (125744)
Зависит от климата....

Просветленный (723110)
Чисто эстетически - да.
И в плане пропаганды - тоже.
Верховный Наставник (168540)
Сильно, даже сегодня. А вот зимой........
Гроссмейстер (6375)
Чота фуражки мне напоминают
Хранитель Истины (341250)
В кино форма смотрится классно. Но лучше посмотреть хронику, там лоск отсутствует.