Если я уже спать хочу,значит со мной ВСЁ в порядке ? А то народ беспокоится)))))

Спокойной Всем Ночи !!!!!
Я ВАМ не игрушка !! Ладно-ладно..Шучу..Слушаюсь !!))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо НАРОДУ !! )))))))))
Дополнен 10 лет назад
Между прочим,я не тундра,а Тайга !!))))))))) Прошу любить и жаловать ))))))))
Дополнен 10 лет назад
Я ж не огрызаюсь - Я прошу !!))))))))) От Женщины !! От народ !!))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7508)
Так народ Вас и укладывает))))) Спокойной ночи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спят усталые игрушки...Спи уже!))))эт колыбельная такая)))от тундра)))
спи уже))))ещё огрызаится))))
Наставник (26782)
Соску...) то есть сисьГу)) в рот и спать))))))))))))))))))))