"По статистике,если один из пешеходов идет на красный,то 70% следуют его примеру". Вы то

Или вы будете тем самым первым?
(отрезало))

...Вы тоже пойдете?...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
Я дисциплинированно стою, даже если машин нет, даже, если все пошли и ловлю кайф от своей правильности.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я тот, кто на машине уже проехал такой перекректок минут 40 назад )))
Но вообще, если Вы требуете серьезный ответ, то я перехожу дорогу только в том случае, если нет угрожающих мне машин. А цвет сигнала светофора мне безразличен.
А вот на машине езжу строго по правилам.
если компания хорошая, почему бы нет?
Хранитель Истины (462266)
Ну, если присмотреться, то не такой уж он и красный, как говорят! )))
Наставник (67030)
Я тоже пойду на красный свет...
Просветленный (509683)
Тут на зеленый могут раздавить - а ВЫ про красный - дураков пока нет...
Наставник (94188)
Нет, я всегда действую исключительно самостоятельно...
И если честно - то и на зеленый (зная КАК получают некоторые права) - прохожу осторожно.