Что будет с нашей планетой в ближайшем будущем,если уже сейчас люди вовсю загрязняют ее всем

Чем Только можно, и почему отношение людей портится от одня в день, по отношению к себе и к окружающей его среде..!?
Что может повлиять на человека,чтоб он бережно и уважительно относился к биосфере !?
Привіт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211066)
как быстро проходит время
и в никуда уходят дни
вот человеческое бремя
вот гаснут медленно огни

одно посеет кто то семя
но что появится с него?
говорят что лечит время
а время... будет ли оно?

все в бытовухе растворилось
и растворяемся в ней мы
все на планете изменилось
а в ружьях дробь а не цветы

и на земле такой прекрасной
останется лишь чей то след
поднимет в Небо гриб ужасный
держав великих спор ракет

печально вам читать об этом
печально было мне писать
играли в игры с высшим светом
пытаясь истину узнать .

sl
_________
Привет _!_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
убей кого нибудь и съешь..не заморачивайся.
Наставник (33415)
Землю освободят от людей...Они не достойны жизни...
Вам дали знания...Вы их отвергаете.
Наставник (59053)
Ничего хорошего. Я вспоминаю конец девяностых начало двухтысячных, тогда на солнце такой жары не было не то что в тени. Тогда +30 уже панику вызывал. А сейчас что ни лето то пекло. Думаю это будет прогрессировать и будет или адская засуха, или затопят все ледники которые растают.
Наставник (66647)
За одно средне извержение серьезного вулкана, в атмосферу выбрасывается больше продуктов горения и токсичных газов, чем всё, что выбросили в воздух все фабрики, зыводы и автомобили за всю историю нашей цивилизации.
Относится надо бережно, но без фанатизма. Если природа захочет, она за день сотрет с лица Земли всякое напоминание о том, что чтт на ней когда-то жили люди.
Мы должны пользоваться плодами цивилизации и НТП, иначе все, что сожгли и изгадили до нас, было сожжено и изгажено зря.