Ты чем то отличаешься от остальных или такая же как и все??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138956)
Мы все , чем то да отличаемся друг от друга .... Даже в одном букете не найдёшь два одинаковых цветка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я не такая
я жду трамвая
Верховный Наставник (137814)
Такая как все, но лишь для всех...
Я наверное хуже из всех тут наилучших))
конечно
Такой же, как и все - точно так же считаю себя уникальным.)
А на самом деле заурядный гей-бигендер.
Наставник (41510)
Каждый из нас уникален, это из скромности люди говорят что они такие же как все...нет не как все...у всех есть свои особенности...свой личный дар, я тоже не такая как все...я это чувствовала с детства...я умею "летать"...хотите верьте а хотите нет))