вот..опять задумалась я..Мужчины,вопрос к Вам..так какая же Она,Истинная Любовь Мужчины,без..=>..

..примесей наших женских фантазий?..
покажите-расскажите?..
мне очень-очень надо знать..
Доброго и солнечного времени суток,ФПН..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Я бы не взялся ответить на этот вопрос,но,право-зацепил... Наверное тем,что чувствуется настоящий интерес к этой теме.Попробую ответить... Слушайте! Вам,конечно,не раз приходилось слышать-С милым и в шалаше рай... Это не просто слова. Именно это и есть показатель Истинной Любви Мужчины. Любящий.свою женщину,мужчина,создаст для женщины такие условия,что она-никогда не заметит того,что они живут в шалаше.Вот,в паре слов,и есть-о Любви!Больше и добавить-то нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не хочет рассказывать..
Наставник (35936)
Она никакая! А ее просто нет! А то что говорят о ней, так тож учатся любить, вот и говорят, мож кто поделится опытом, а больше совет ждут. Ну это я так, чтоб не запутать всех девчонок рассказываю Вам. А на самом деле, есть такое негласное правило и все ребята чувствуют его и никогда не раскроют этого секрета, а причина такого кроется в том, что те кто хочет сказать, а не может (язык неведомый) а кто говорит о любви, так тем трудно ее проявить. Вот так мы устроены и как не пытай, свой своего не выдаст. Очевидность фактов, всегда не под руку. Та и у каждого своя тема. А вы любите любите, не обращайте внимания и не сбивайте себя. Это уже хороший маячок и в том нужном направлении. Вот так распишусь ))
Наставник (50930)
Когда вас не двое, а одно целое.
Мудрец (14180)
Всякая)