Почему многие люди считают что певец это не мужская профессия?

Типа,ну что это за дело такое..петь!
Нет чтобы камни таскал и на наковальне цепи ковал а он поёт,видите ли! )))
А вам как кажется,есть ли женские и мужские профессии
И примеры ..Хоть несколько! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
Привет, Аюшка!!!!!... да во всём виноват современный шоу-бизнес... сейчас
вообще с ума посходили -- всех валят в кучу голубых -- и Басковых, и Киркоровых , и Биланов с Лазаревыми....наверное только Меладзе и Лепс устояли ( и то не факт!!!! ) певцы сейчас такие сладенькие стали -- стразы, перья и
подведённые глазки!!! вот отсюда и немужская профессия....
мужские профессии -- механизатор, сантехник, лесоруб, шахтёр -- это единственные профессии , куда не добрались женские руки!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется эти грани уже давно стерты))
кто чем может, то тем и зарабатывает))
кто мозгами, кто руками, кто другим местом)))
Верховный Наставник (100076)
И вот тут мне даже и сказать нечего, с моей то профессией)
Но певец -для меня это не профессия, это творчество.
Не способна на такое, но отношусь с уважением.
Добрый день!!! )))
Хранитель Истины (324271)
Я не могу себе представить сантехника-девочку)))) Хотя, может я неправа и такое тоже есть)
Хранитель Истины (399352)
Гомосечная какая-то профессия.
Ну, это смотря что поет и о чем. Попсовиков, ноющих о несчастной любви, я лично, всерьез не воспринимаю. А вот панков с их остро-социальной тематикой или вокалиста дет-метал команды трудно заподозрить в немужественности. Да и редко какая девушка сможет петь гроулингом, так кому еще, как не мужикам?