навеяло...

вот смотрю я на вас
- всё то вы знаете, всё то можете...
- типо прОжили - и о жизни знаете...
- семи пядей во лбу-пальцы веером...
- других учите - по какой стезе им шагать..
- как свою жизнь строить-налаживать...

а у Вас то,... как у самих ?.. - всё чин чинарем ?)))

ой ли))))))) кругом идилия..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Когда человек спрашивает,ему отвечают.В меру своих знаний и опыта.
А если человек не хочет,чтобы ему советы давали,он вопросы такие не задаёт...)))
Я вот в основном про книги да ужины спрашиваю...Или вообще фигню какую-нить.Меня жить не учат почему-то..))
А так-то у меня далеко не всё хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа)))у меня всё через *опу)))))))))))))))))))))))))))НО даже через *опу всё как то шикарненько)))))))))))))))))))
Просветленный (714336)
То, чему я могу научить,у меня по этой "дисциплине" "5+"....так ,что не дрейфь ,Василий))))))
я, Вась, когда не чего-то не знаю, я молчу
все только с точки зрения моего опыта и знаний
а как там у меня, это уж, простите, мое дело
но у меня все пи СДДато)))))
У меня...нет у НАС все ,как в сказке))))
Вот так то
Хранитель Истины (289297)
Вась,у меня всё как у людей,без мата ни шагу)))
Представьте...
Шутить изволите?
Хранитель Истины (270094)
А кому щас легко!
Верховный Наставник (100076)
А я чЁ...я ничЁ....
Но вылечить могу ))))
ИэХХХ, даже если я пожалуюсь, мне то легче не станет...
так что пальцы веером, спинка прямая, улыбка искренняя и вперед...
Хранитель Истины (380617)
У меня, слава Богу, что бы не хуже. Да и учить я никого не берусь, у всех своя голова на плечах имеется. Я просто опытом своим делюсь, как хорошим, так и плохим, может поможет кому-то не совершить той, или иной ошибки.