А кстати о неравенстве...Соседка моя>>>

Даме 39 лет,56 размер одежды,живет с папой и братом.Причем с братом в одной комнате,до сих пор.Работает в химчистке,приемщицей.
Мужиков ищет только при деньгах,со своим жильем и т.д.И находит...Вот последний был с загородным домом в 3 этажа,с машиной и счетом в банке.
Дополнен 8 лет назад
Замужем она была,если чо.10 лет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ща умру от любопытства)))
молодец тетка)) респект ей и уважуха))
вот так надо себя любить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жду , чо там?
обьем груди 112 см.. ну чо, в размере щастье.
а тот последний, он чего на ней женитца-то собирается?
или заманит девушку и бросит?(((
ну может она хорошая женщина, душевная...
Хранитель Истины (303119)
А с братом как жила, так и живёт....)))
Если находит, почему до сих пор живет с братом?
Мудрец (21801)
Если все мужики при деньгах, что же она не насобирала себе на квартиру, продавая золото, подаренное любовниками? Или богатые мужики никаких "богатств", подарков не предоставляли?
Наставник (50168)
Найти богатенького-то пол беды...Как сделать так, чтобы этот мужчина захотел тебя осчастливить своими деньгами и загородными домами.. не на пару месяцев...а на всю жизнь...? Вот это не у всех выходит..
Верховный Наставник (105284)
плохо ищет , раз в итоге с братом живет все равно)
Вы наверное видите в ней только то что все видят
а наверняка есть некий невидимый фактор