+Вейтесь кострами синие ночи= Дети ночью спать должны, а не машины жечь алигархов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Наверное они уже большие... Наверно они уже борцы за социальную справедливость.
Глупость конечно- олигарху это только на руку- новую и даже получше купит, но детям какая никакая радость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Просто так ни чего не жгут.
Это ж надо было так достать детей, что бы они сон променяли на сожжение машин.
Просветленный (622957)
Это наверное те,кто в 90-х стекла машин им мыл..подросли и мстят за унижение, в которое ввергли их либерасты,развалив СССР.
Верховный Наставник (185296)
А когда машины жечь??? Днём - жарко...
Верховный Наставник (148075)
Интересно, как они к ним подбираются? Не знаю ни одного олигарха, живущего в пятиэтажке без охраняемой территории.)