специально для Изольды тихоновны. вам известно, что новости можно узнаватт не только по телевизору?

Есть ещё такая штука, как скайп!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8031)
Можно посоветовать бабульке альтернативные программы -- ZigaZaga, Vider, ooVoo и Mail.Ru Агент.... Обожаю дерьмократов !!! Они такие непосредственны, как дети. Истории не знают, а учат. Мне особенно понравилось замечание о 39 годе! ( как пшеки не боялись Красной Армии...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка не знает, что это такое.
Я телевизор не смотрю)))) Мне известно))) смеюсь
Вот спасибо детка...А то я не знала, что вы новости из рассылок узнаёте. из мудадичек.
Верховный Наставник (185296)

Наставник (82198)
А как же лайф ньюз и раша тудей? Вот энто самые настоящие новости!!

Аааааа...забыла!! И еще шарий! Ему из Литвы виднее......
Верховный Наставник (117448)
Она и не знает..
Верховный Наставник (144270)
По скайпу друзья передают свою ОЦЕНКУ фактов - а не голые факты.
Не потому что они укропы или наоборот.
А потому что они ЖИВЫЕ люди- и им присуща субъективность.
У меня друзья- люди из советской эпохи-они одно говорят, у Изольды- помоложе видать намного (пример Пугачевой на многих подействовал положительно)- они говорят другое.
Вот и оцениваем обстановку по разному.
Наставник (38428)
Старуха писать то с грехом напополам научилась,а ты скайп....
Наставник (43600)
ту лучше мужика себе найди а нетроль тут за пятаки
Наставник (28054)
Привет Света )
Рад видеть )
Наставник (46298)
А зачем это все?