Что именно, по твоему мнению, сделал Путин не так как надо было сделать?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34039)
Не наказал "героев " 90 -х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Уменьшил Благо народа.
Хранитель Истины (451035)
не всех ещё русских уничтожил, но у него всё получится.
Давайте вспомним по пунктам все обещания Путина.
Какие из них выполнены?
Создал дисбаланс между внешней и внутренней политикой в Государстве.
Как ЕМУ надо - он сделал все.
Наставник (49862)
Это просто .На сытные американские деньги последних 13 лет надо было заниматься экономикой а не подьемом империализма. В кризис было бы чем крыть кроме ядерной дубины и шпротных войн.