Вы согласны,что работать должны только *ы,а белый человек создан для того,чтобы получать

удовольствия от жизни и радоваться ей? Стирать тоже должна машинка,гладить автоматический утюг ,а копать на даче таджики за миску супа))))))) ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Я не расист, поэтому и пашу...пашу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет. Мне чужды расистские взгляды...
хахаха)) не каждый таджик за миску супа работать будет))
мне березу надо было спилить, 10 тыщ запросили))
да за эти деньги я ее пилочкой для ногтей сама спилю)))
Хранитель Истины (284009)
Ага тебе! За тарелку супа таджики ничё не будут делать! Они приборзели конкретно уже! Можно сказать обрусели!)))
А мы должны валяться в подсобке и курить гашиш))))))ахаххахаха)
Привет Юрээц)