Гроссмейстер (8257)

почему мясоеды продали родину за кусок мяса.. за ножку буша? не продешевили ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Жжешь!
А давай ты двинешь отстаивать интересы Родины куда-нить на Ямал или на Чукотку! Продвигай там идеи веганства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Советский Союз породил новую форму рабства, похуже чем в Российской Империи. Люди не привыкли мыслить при советском строе и привыкли, что все за них решают, в результате этого, доверившись врагам проникшим в структуры власти , благодаря своему бездействию, помогли породить то, что произошло в 90ых.
Веганы продали Родину за картошку фри из макдональдса
.
Мудрец (23164)
Ага , так точно . За палку соевой колбасы . СОЕВОЙ колбасы .
И куда только вегетарианцы смотрят ...
Хранитель Истины (498081)

Верховный Наставник (110919)
Чего-то последние пару дней наше местное жвачное - прямо агрессивным и бодливым сделалось...
Премию, что-ли , не заплатили? Из веганского гранта?