Что все ополчились на Ф.Капелло ,почему спортивные чиновники не хотят увидеть и признать причину

неудач ,а видят только следствие этих неудач .Один м.у.д. уже послушал своих советников ,убрал замечательного тренера Казанского Рубина ,который вытянул эту команду из *а ,которая выиграла все возможные Российские футбольные кубки ,начала бороться за кубки международных соревнований ,что неплохо удавалось .А как его сняли ,так клуб даже до верху в Российском Чемпионате дотянуться не способна .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Капелло как честный человек и понимающий,что он не способен с таким "материалом" выполнить поставленную задачу,должен уйти в отставку сам,а людей пригласившие его за такие "сумашедшие" деньги нужно гнать из футбола "поганой метлой"
Всё прогнило...
Верховный Наставник (157796)
Верховный Наставник (148075)
Действительно, разве в этом дело? В Испании, например, в смой отдаленной деревушке есть стадион и дети там занимаются бесплатно! А мы в такой огромной стране не можем талантливых футболистов найти и воспитать? Значит это никому на фиг не нужно.