За что вегетарианцы уничтожают маленьких рыженьких лисичек и другие грибы?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Да вообще звери...а с каким садистским удовольствием они варварски, я бы сказала, глумясь, режут на куски честную морковь, рвут в клочья невинный салат...Даже морскую капусту, которая растет себе в море-океане и никого не трогает, выдергивают с родного места и жадно запихивают в свои ненасытные рты...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
А сморчки???? Они же такие милые!!!
Наставник (33971)
А я и мухоморы уничтожаю
Грибы и звездюлей могут дать

Здравствуйте.
Я тут прочитал что из куска мяса из холодильника нельзя вырастить свинью.
А из любой картофелины или даже из листа салата можно вырастить полноценное растение.
И во время чистки картошки мы все совершаем убийство.

источник?
Mia
Верховный Наставник (227932)
это они из соображений гуманизма...
Наставник (46298)
Они те еще убийцы! Бога на них нет!
Верховный Наставник (213161)
нашенские ток . псилоцибы поедают...
Верховный Наставник (233239)
Анекдот в тему. разговор сьедобных грибов" Опять в лесу грибники обьявились ох опять резня начнется." Голос мухомора "Не знаю ребят насчет резни..не знаю. Но сапогом по морде я точно получу"
Хранитель Истины (306170)
Уморила)))) Отличный ответ чемберлену, все про мяско тут вещающему.
Лисички при сборе их в корзину не уничтожаются. Ибо истинная душа гриба - это его грибница, а она остаётся в целости и сохранности. Ей это всё равно как ногти подстричь.
Наставник (49354)
за то же
потому что нужно есть
но грибы не кричат от ужаса и боли!
Верховный Наставник (223553)
За красоту и хороший вкус...((