Моей бабушке завтра было бы 100 лет! Читаю вопросы "родится внук...хотела внучку..."?

Внучек у бабули и дедули было аж 7, а внук 1, угадайте, кого они любили больше? =*)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Похоже внука?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Самую младшую внучку....?)
Или самую старшую....
Или того кто родился первым, о!)
Тебя)) Да я вот тоже так размышляю, всё познаётся же в сравнении. А не дай Бог, вообще бы была проблема зачать. В этом случае, всем рады....Ерунда это, прихоть и капризы человеческие....Появление жизни, это уже само чудо...)))
Верховный Наставник (101033)
У моей бабушки было 8 внуков и 1 внучка(я).Мне кажется она любила всех одинаково.)
У моих бабушки и дедушки было 6 внучек и один, самый младший, внук...
Любили они больше всех самую старшую внучку... наверное, как последнего ребенка... )
А ко внуку вообще как-то индифферентно отнеслись, я списывала на то, что они уже старенькие были, когда он родился...
трудно же)))
Хранитель Истины (306686)
Они были ВСЕХНИЕ бабушка и дедушка!