Задавать вопрос ОТКРЫТО - это значит лишившись стеснения напрочь??) Так а с точки зр. психологии

может и правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288495)
Откинув забрало!..)) чтоб видели вопрошающего и взгляд его строгий оценили, иль усмешку, иль святость в глазах прочли, иль намёк..)) Но главное, чтоб поняли - не поленился человек зарегистрироваться, значит порядочный гражданин, доверия заслуживает!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223564)
Иногда лишившись лицемерия, иногда - хорошего тона.