Отбросив, как ненужное, века духовного наследия, где можно оказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248343)
Смотря что отбрасывать. Можно и в ИГИЛ, а можно и в современной гейропе. Ведь собственное духовное наследие европейцы добровольно отбросили. В общем случае - в веках первоначального варварства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Века духовное наследие - это чего?
И чё в христианстве Духовного? Окромя Балтовни о Духовности?
Наставник (64807)
вы перечислите, что именно входит в "духовное наследие", там решим где можно и где не можно
Наставник (31878)
В СССР.