Ребят,кто в отпуск в Коста-Рику ездил на отдых,поделитесь нормально там нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хочешь я тебе расскажу про Геленджик?))) там было офигительно хорошо)))
здравствуй, дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да я от туда не вылазию чЁ)!)!)!)
)))))))))))) Юр Петрович......рАдимый..... ну разве так можно?)))))
привет)))))
Хранитель Истины (324244)
приколист)))) слышала, что на тихоокеанском побережье лучше, чем на карибском)) а там хз)) я была ток рядом, на Юкатане)))
я зашла поставить пятерку за вопрос и прочитать ответы бывалых
Верховный Наставник (100076)
Я пришла просто позавидовать)))
Нех там делать,я была там,мне не понравилось)))
Я ваще завязала с островами на время,теперь буду отдыхать в Азербайджане)))