В России нет больше никаких проблем, раз депутатцы хотят запретить сериал "Игра престолов"?

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил обращение (есть в распоряжении «Известий») в Министерство культуры РФ с предложением разработать «Концепцию по защите отечественного информационного пространства». Предполагается, что произведения, которые соответствуют традиционным ценностям, получат знак качества, а «вредные» произведения — нет. Это будет ориентиром для потребителей. По мнению депутата, очевидно, что одно из самых вредных произведений, которое точно не получит знака качества, — культовый сериал «Игра престолов». Идею поддержали в РПЦ и высмеяли в творческой среде.

По словам Виталия Милонова, сейчас практически каждое произведение, которое делается на Западе, работает на то, чтобы разрушить традиционные ценности.

— Во всё талантливое монтируются определенные идеологические вещи, — сказал он. — Они не влияют на содержание, чтобы не казаться навязчивыми. При этом они демонстрируют абсолютную обыденность ранее неприемлемых идей. К примеру, в фильме есть лесбиянка или гомосексуалист.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587618#ixzz3d7R9pMtM
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Это не депутаты хотят, а Милонов.
Латентный гей, с колоссальными комплексами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
В стране бандитов и воров,
Продажных ш-люх и депутатов,
Забытых властью стариков,
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов
Растущих как грибы с откатов,
Очередной закон готов —
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!
Хранитель Истины (281982)
в правительстве клоунов хватает.. вот к примеру вова и Ко