У вас есть родня - Быки по гороскопу? У меня сын и свекор+

Упрямые донельзя. сына еще можно иногда уговорить или переубедить, свекра почти невозможно. Это гороскоп или гены, все-таки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Мамин родной брат, бывшая начальница, дочка мужа. Воспринимают объяснения. А если не объяснить, а просто попросить принять что-то как данность - нет, вот на веру они ничего воспринимать не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без понятия)
Хранитель Истины (281982)
у меня типа дальняя родня или дебилы или казлы па гараскопу )!)!)

приветик Лен)!))!
Верховный Наставник (111345)
Я в год Быка))
Но я б не сказала что я прям упрямая...Местами тока))все зависит от настроения))
Ono
Наставник (67296)
это пол +убеждения. Когда пупами мира рОстят и дурной пример перед глазами
Подруга есть.Уговорить можно кого угодно.Не мытьём,так катаньем.
Хранитель Истины (303115)
Я сама бык)))
Упрямая, да)))
Уговорить можно....подход надо знать))))
Верховный Наставник (105284)
год Быка? нет вроде
а вот Тельцы есть, тоже упертые ...но это все рогатые такие))
Наставник (73047)
Мать и муж...разные абсолютно...
у меня сын змеища , свекр бык , а супруг собака , а я тигра .. и все , все упрямые ...
И муж и сын, два бычка) Но я-то кот, умею ластиться, поэтому их упрямство мне переплюнуть-не фиг делать))