Муж спросил, почему у меня теперь нет красных кружевных трусов, как в первый год совместной жизни+

я говорю - так купи)))

А у вас красные есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
есть модные мейчас красные с народным руским орнаментом))))и кружевные есть и простые люблю красное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
нет, я по белому фанатею))

я уже рассказывала кажется)) была пара знакомая, она такая толстожопая. а муж балдел, ходил с ней по магазинам и трусселя выбирал, прикладывал там на жо/пу, растягивал на руках))продавщицы ржут, а у него это видать фетиш был))
всякие есть и красные в том числе))
привет))
Верховный Наставник (111345)
я бы ответила - любовник порвал зубами
Верховный Наставник (105284)
есть черно-красные)
ага..только без кружавов..и купленные в вашем универмаге))
Наставник (97797)
Есть. У меня есть все цвета радуги. Только вот одна беда: все однотонные.
Верховный Наставник (121736)
хочу жовто блакитные и в триколор ..
Верховный Наставник (241190)
веришь нет - но есть!
есть
Ono
Наставник (67296)
Дума запретила
Верховный Наставник (174869)
Себе -то, небось, купил?)))

сама не можешь купить?Он должен только любоваться,но не покупать
Так не интересно завоевывать
Нет.