А чё, сёдня понедельнег??? пайду, сожру какого-нибудь зазевавшегося кролега!..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
Ой можна падумать ты их тока по понедельнигам жрешь и тока типа кролегов - да мимо тебя в любой день ходить страшно...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
коллегу?)))
Гроссмейстер (8257)
трусы не забудь одеть..а то уведет снизу твой вареник и помрет своей смертью....кровь не успеешь спустить.