А вот про комаров)) вам жалко что ли пол капли крови?)))

я никогда не машу руками по пол ночи)) дала поесть комарику и все спокойно спим))))
не-не, как то на побережье Чёрного моря в 9 вечера их было тысяча, тут я пас)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301519)
А если она не наедается и всю ночь визжит над ухом и кусает то тут, то там?))))
Ой.....порой такие истерички ненасытные встречаются среди них.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Крови не жалко, чесаться потом не хочется. Фумитокс включаю
Хранитель Истины (339398)
Если я им дам поесть, то меня ваЩе не останется!))
Да и в помещении у нас нет комаров) а вот на грядках...пипец))
Наставник (32796)
Фотку видела... помню, красавица, а вот оттенок кожи не помню)) Смуглая, поди?
Стадания белокожих аллергиков по комариным укусам вам не понять))))) Они и жрут нас больше... а какие потом волдыри, а зуд какой((((( Меня комары просто бесят(((
Верховный Наставник (213125)
Я просто на ночь блюдечко крови оставляю заранее, чтоб меня не трогали ))
Верховный Наставник (101033)
согласна с Юлей.
А у дочери моей так вообще аллергия на укусы. Её если комар в ногу укусит, то нога опухнет так , что станет в 2 раза толще! Простой Фенистил не поможет- придётся к врачу идти.
Верховный Наставник (105284)
так они не наедаются) пол ночи пищат-спать мешают)
Верховный Наставник (121736)
нет просто реакция на укус ..прихлопнуть чтоб потом изжогой не мучался ..а так ничего личного ..