А это правда, что если бы не майданные бабуины, то именно сейчас Янукович с треском проигрывал бы выборы, на Украине не было бы войны, Крым был бы в ее составе, были бы скидки на газ и сидела бы Украина на мешках с 15 млрд. "зеленых" от России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Странно, что украинцы этого не поняли. Это очевидно любому дошкольнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Как пиндосы решили так и случилось..
Наставник (66647)
Если бы да кабы..
Произошло то, что произошло, история не имеет сослагательного наклонения.
Наставник (29721)
Ну,это скучно для них....Деньги получать снова от России-надоело...лучше москаляку на гиляку
Всё к лучшему!)
Мудрец (14752)
Правда. Но США это не нужно. Нужен гнойник, который посадит экономику и ЕС и РФ на задницу.
Хранитель Истины (457754)
Всё так и было бы, если бы Украину не сдала американцам с потрохами её национальная "элита" ! )
Не уверен, что Янукович проигрывал бы выборы.

Не забудем, что он их выиграл два раза. А его соперники на эти выборах были бы нынешние власти Украины, которые не показывают хоть какого то разума.

Еще на предпоследних выборах сказал: Янукович плохой президент, однако остальные кандидаты еще хуже, что полностью подтверждается сейчас.

А в остальном верно. И Крым был бы украинским и войн бы не было и экономика не разваливалась так как сейчас.
Верховный Наставник (197968)
Бабуины это лишь оружие....это всё равно что сказать будто ружьё застрелило оленя. Нет, оленя застрелил охотник нажавший на курок....
Януковича, который давным-давно всем нормальным людям в Украине надоел безумно, протащили бы при помощи тотальных фальсификаций, как это уже случалось не раз. Но украинский народ не стал бы снова это терпеть. Так что Майдана было бы не избежать. Что же касается Крыма, то аннексия его давно уже была в планах и всё равно рано или поздно бы состоялась, предлог бы нашёлся.