Вы, когда замуж выходили, думали : это на всю жизнь. Или : переканьуюсь с этим пару лет, а потом

получше найду.
Тока честно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если бы мне надо перекантоваться, то вышла бы замуж намного раньше. А я хотела именно на всю жизнь. Поэтому так долго искала именно свою половинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Каждый раз и на всю жизнь )))
Хранитель Истины (313522)
мне кажется я тогда вообще не думала))
любовь))
Просветленный (714851)
Привет! Тань, да мне 20 лет было, я думала что да на всю жизнь и помрем в один день!
Да я как то не думала особо...Он позвал,я пошла.Вроде не жалуюсь.
Наставник (49570)
Один раз и на всю жизнь.
И дочери тоже самое внушила,у детей должна быть полноценная семья,родные мама и папа.
Привет
Татьян)))
Верховный Наставник (101033)
на всю жизнь. Иначе зачем вообще замуж выходить, если уже до свадьбы такие мысли?
Наставник (32810)
А вот и не то, и не то))
Мы встречались с юности... целых 5 лет))
Но женились молодые, глупые... я прекрасно это осознавала и сроку нам дала полгода.
Так уж вышло, что больше 20 лет живем...Ну не угадаешь, как оно будет... к счастью))
Верховный Наставник (213183)
Каждый раз думал, что на всю жизнь.
Теперь уверен, что на всю жизнь останусь волком-одиночкой.
Верховный Наставник (105284)
о том, что на всю жизнь не думала...я не люблю зарекаться))
Верховный Наставник (154052)
Я со вторым думала, что на всю жизнь. Оказалось, что на всю, только не мою.
Первый раз, думала, на всю жизнь. Во втором браке, уверенности поубавилось.