Война закончилась бы за день,если бы хотя бы один украинский канал показал правду о Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
нет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Думаю, нет. 15 минут правды не перебьют год профессиональной лжи.
Не думаю - дубиноголовых бандерлогов ничто не исправит.
Наставник (81460)
нужно отправить в Украину Соловьева и Киселёва Они знают правду.
Верховный Наставник (109362)
когда у нас шла война в чечне, некоторые российские телеканалы показывали правду - тогда ещё не было крысиной(путинской бишь) цензуры...но от этого она не закончилась за один день...любая война - это деньги, очень большие деньги...
Верховный Наставник (174869)
Война закончится, когда американцы перестанут ею управлять.
Нет. Думаете, укры не знают что и как? Знают. Но ничего от этого не меняется.