Почему категория Политика в Томск-ответ менее срачная чем на мыле? тут больше либералов или+

болото? ваши подозреия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дануперестань.все тож самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
меньше всяких троллей-оппозиционеров якобы
Вы просто поздно заходите. Самые скандальные индивиды уже спят, утомившись. Да и народу меньше, неинтересно ср@ться по большому счёту, всё перепробовано.
Верховный Наставник (145838)
Тролям скучно.Они все на мыло сбежали.
Есть человека три -четыре на проекте, они без этого не могут.
Верховный Наставник (110919)
Здесь больше всяких белоруссов, с с ущ и х задавать вопросы про Батьку, и поэтому, для обозначения собственной оппозиционности, пытающихся с р а т ь на Россию Не так ли, смельчак?