Ходят слухи, что Джордж Клуни собирается баллотироваться в президенты. Кстати, и Шварценеггер не прочь, если примут поправки. А кто из наших актёров смог бы получить ваш голос на президентских выборах у нас? Теоретически...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Олег Басилашвили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Автор Москва слезам не верит.Не глупый человек.
Пореченков, Михалков, Табаков
никто... такой работоспособности как у путина нет ни у одного актёра...
Верховный Наставник (205210)
Говорухин лет 30 назад.
Хранитель Истины (366207)
возможно,Сергей Безруков бы смог ...
Были уже актёры -президенты ,как показала история до добра это не доводит.
Верховный Наставник (169685)
Никто.. Задача лицидеев просто веселить народ. Вот пусть этим и занимаются.