Уже полгода висит инфа. до сих пор не удалили. Ну чисто дети, не ?....... +++

http://blog.i.ua/user/6872492/ Не ссыте, это моя инфа на укросайте

Всем спок.ночи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216789)
На ядерном реакторе - впечатляет. Зачем ты пугаешь бедную хунту?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Как же ты * уже, дешевым самопиаром.
А самое смешное, что нет ни одного коммента
and
Верховный Наставник (212023)
а зачем удалять, никому не мешает, никого не волнует, никому не интересна.
Наставник (27756)
Ха-ха .....
Было дело, кто-то разместил на укросайте фейковое сообщение про российский авианосец (с фотографиями), то ли он атаковал кого-то, то ли его кто-то атаковал, новость разнесли центральные укроСМИ даже, потом выяснилось что это - шутка ....
Не ты ли это был часом, Лис Крюгер ????