Мне пойдет борода ? Просто сегодня третьи сутки, как я не брился, и я в раздумьях.....

Уже почти сантиметр щетины.
Цвет - наполовину седой, наполовину черный и русый.

Вот моя морда, для оценки.
ПыСы. А есть где нить сайт, где можно себе бороду примерить ? Вот для женщин есть возможность примеривать разные прически типа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183583)
Пойдёт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойдёт пойдёт будешь как лесник.
Верховный Наставник (141300)
Сейчас борода в моде)
Мудрец (18389)
Пнх, пес. Нарцисс гребанный.
Верховный Наставник (124602)
то тебе просто бриться неохота борода тебе не пойдёт. хотя бриться не надо будет, время экономишь и деньги
Верховный Наставник (164086)
возьми фломик и прям на мониторе пририсуй себе бороду ....ну еще че-н можна)

Знаешь..а борода--старит
Хранитель Истины (451035)
марочиешь нам тут голову пакажи фотку с барадой да и фсё
Наставник (46298)
Есть для фотошопа плагины, в том числе и бород и усов. Не знаю, подойдет или нет.
Верховный Наставник (218492)
.
Мудрец (23164)
Многое в этом деле зависит не от цвета бороды , а от густоты волос .
У некоторых такая жиденькая борода , что она им не идёт , ни при каком
раскладе ...
Верховный Наставник (134794)
Большая не..... ,, эспаньелка,, помою самое то..... ну не понравиться сбреешь...... я вот с 2008 ношу... и не чего....
Отрасти - и будешь как трехцветная кошка счастье приносить
Верховный Наставник (230441)
Сам думай