Я незнаю ни одного человека которому нравится черная икра... дык почему она стоит дороже красной7

печалька мне лично не понятная я тоже черную не перевариваю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230148)
У тебя не было вкусной икры, ложись спать! Вот тебе музыка!!!.http://www.youtube.com/watch?v=Gj1bnT6c5jE&feature=kp
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
да, чет ты копанию подобрал странную)))
по той же причине, почему черный квадрат малевича стоит дороже пейзажей шишкина - истина где-то там
Наставник (86597)
Я люблю черную икру. С белым хлебом и маслом.
Наставник (37782)
Именно поэтому - товар не для всех. Как говорил принц Гамлет актёрам: ваша игра - это чёрная икра.
Мудрец (24662)
Может потому, что они ее не пробовали?:)))
Если баночка заваляется дома - высылай , съедим без хлеба...
Ученик (106)
Черная икра дороже ввиду ее малого количества по сравнению с красной. Мировые продажи черной около 300т, а красной только в России до 10тыс тонн
Советник (4309)
А мне даром ваша красная не нужна, селёдка в пузырях, я только чёрную обожаю.
Просветленный (509683)
Запретный плод всегда сладок и дорог.
В детстве ели - сейчас не едим - В 1958 году трехлитровая банка черной икры в Анапе стоила 25 рублей