Мужики древние за ночь с Клеопатрой на смерть заведомую шли... Разве может так хотеться женщину, что даже на это согласны?))) Мужчины, за ночь с кем Вы бы жизнь отдали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ой, реклама это всё !
Распиарили эту Клеопатру, вот они , бедолаги любопытством ведомые, и повелись...
Если бы они, переспав с ней однажды , за вторую ночь согласились жизнь отдать - тогда бы можно было поверить в чудотворную ...
А так ,... представляю сколько мужиков разочарованных утром на тот свет отошло. )))) И за что жизнь отдали ? за неразглашение... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У них мозгов не было. Другое время было.
Наставник (37941)
тогда мужики были оооогого...мельчают...даж ответить почему не могут)))
Надеюсь сия чаша меня минует ))
Наставник (83902)
У древних другое понимание смерти было...
Жизнь и так коротка, штоп разменивать её на разовую похоть. Эмоционально безответную...