Навеяло, вот дали тебе на неделю бебика чужого трехмесячного,чего делать буш?

Лежали с сыном.там мамка молодая.вечно сматывалась, лет 19. мы "старушки" 25 и 30лет впрягались на пару часов в день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Аналогичная ситуация была))) Нам в роддоме такая соседка досталась...17 лет...У неё детё орет, а она со своим сопливым мужем отношения выясняет....Выписалась и все думала, как она там одна, бедная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Ой,на неделю я б согласилась подпрячься.Засюсюкала бы всего)))
Хранитель Истины (303118)
Играца буду))))))
Ой, где таких выдают? Хочу! Буду кормить, купать, гулять и играть))
Наставник (83943)
Рехнулась бы.
не согласна я
Хранитель Истины (289670)
Агаш,я больна на голову по дИтям,поразвлекала бы детеныша.
Верховный Наставник (157628)
Ну если он без колик, то еще соглашусь поняньчиться))
Да не приведи господи...родили - пусть сами сидят.
Верховный Наставник (100076)
Мне не привыкать)
Справлюсь)
Наставник (97797)
Узнаю на собственной шкуре, что такое двойня )
.
Верховный Наставник (166854)
йопта) напугали) хоть на год) ток патом не отдам) вот ведь)
ааааааа, ни за что не возьму