Скажите, как думаете... В теорию о «двух половинках», единственно-подходящих друг другу, верите? Или может быть много людей Вам подходящих для любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52973)
идеально подходящие половинки долго и тщательно притираются... ну, как слесарь слесарю...) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочецца верить)))
Верховный Наставник (152714)
Бред
Мне могли бы идеально подойти многие женщины
Нет, не верю..Но заепись, если б так было, вопреки заморочкам природы..
Наставник (85641)
В единственно подходящих не верю) иначе вероятность их встречи была бы никакая..
Но может они где-то есть..наверное..Мне сложно подобрать)
Верховный Наставник (176563)
Любовь -это единственная вещь на свете,куда не применишь теории,выводы или нечто подобное))))
Наставник (49349)
верю. Поэтому так редко такое случается.
Не только половины , да и вообще по жизни , любые встречи не случайны