Кстати...ночью водку нельзя продавать...а если продавец даёт мне её ночью...а деньги я ему принесу

после 11.00....он что либо нарушает ( продавец)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53710)
Формально нарушений нет , он же не продает ( ночью ) а дает в кредит ....Операции по кредитам разрешены в любое время суток ( не проверял , но уверен , что запретов нет ) Ну а возвращать долг днем и подавно нарушения нет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нарушает. передача товара - часть сделки, исполнения договора.
Просветленный (622962)
Такого продавца подставлять грех..) у нас тебе бы никто не дал за просто так..без денег..в долг.))
нее..тогда закон будет соблюдён

типО товарный кредит
Ха! а у нас есть магазин, где алкоголь можно купить и ночью, только бутылку открывает сразу продавец.. забыла уже у чём прикол..
Наставник (90050)
Ночью стулья.а утром деньги??
Видимо продавец очень Вам доверяет)
он нарушает закон ....но увеличивает свою прибыль
Хранитель Истины (393846)
А зачем ночью нужна водка??????? )))))
Верховный Наставник (122258)

Наставник (78421)
Да у них уже стопка набитых чеков приготовлена....