Привет. Посоветуйте песенок которыми можно скрасить свою девственность ( кроме дистов и психунаут 4)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44461)
)))))

Нуна просто малачка с медам принять ! ))))
И фсе заживет ! ))))

Приветствую!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Сначала покажи нам справку о девственности .
А потом уж мы её и скрасим .

(Мою б тоже кто скрасил , да все чё-то шугаются и не верят в мою девственность . А я ведь и справку им тут показывала -- так нет же ! Всё равно шарахаются) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Гроссмейстер (9565)
Чего? )))
Я не верю..

Магистр (1968)

Послушай саундтрек к The Virgin Suicides, который записал дуэт Air.