Мужчина живёт с нелюбимой женщиной... Если не уходит, значит ему так удобно? За что его тогда можно пожалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а если за плечами несколько десятков лет совместной жизни и в этой жизни было всё, и горести, и радости, которые делили вместе ...скорее тогда не про удобно надо говорить, а про другое чувство ...например благодарность ...
...пожалеть, если только за то, что чувство угасло ...к ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
а она это замечает?
Верховный Наставник (123371)
Да за любое место пожалей...
в такой ситуации мне жаль только ее
Верховный Наставник (176563)
Мужчин ваще жалеть нельзя))))) ибо любое его действие направленно лишь для собственной выгоды или комфорта! С мужчиной можно только договариваться)))))))
Те мужчины подобия оных,которые ползают за женщинами,рассматривать женщинам не рекомендуется!
Почему-то принято считать , шо только женщинам природой дан материнский инстинкт ... Думаю , шо и мужчин не меньше , которых держат только дети ..
А насчет жалости ....вообще , жалось унижает , а мужчин тем более .