Если мужчин на Ответы притягивают женщины (по мнению Кеды), то что притягивает сюда женщин ?

https://qna.center/question/1923915
Я кстати согласен с ней. Кроме женщин тут мало чего интересного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
а мы здесь ВАШ ТЫЛ)) ну ктото же должен Вас жалеть и защищать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
И правда...а нас то что сюда притягивает то?
Верховный Наставник (164086)
Думала...ты и скажешь. Это ж --бессознанка---вам-мужчинам со стороны виднее)))
посплетничать))))
Наставник (46298)
Меня общение с людьми притягивает. Учитывая, что от живого общения, я быстро устаю.
Верховный Наставник (218741)
Да кто ж нас поймёт?))))
"Снаряды" подаём...вестимо