Представьте... Вы приготовили обед: Борщ, пюре, котлеты, салат из капусты. Поставили всё в холодильник... Жара же на улице.. Через час решили перекусить... Открываете холодильник... ++++

А там уха, гуляш, рис отварной и салат из огурцов с помидорами...
Совершенно другая еда...
Что сразу подумаете?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
что я ку-ку уже от жары. а вообще, однажды я курицу целую потеряла дома. нашла через несколько дней по запаху в выключенной микроволновке. а собиралась ведь положить в морозилку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Может в голове помутилось, и я оказался у соседки?
Хранитель Истины (289297)
Бонь,я столько не пью)))
Верховный Наставник (213861)
Подумаю, что жара на меня повлияла.
Тут помню-а тут не помню)
Наставник (72720)
...открываю холодильник, а там кот, доедает салат из капусты, а всё остальное уже слопал...
Удивление , стал бы в уме прокручивать всю хронологию событий до того , как все енто благополучно было заложено в холодильник .