Мы не знакомы. Случайно встречаемся на улице. Я вам "Привет! Я Тормоз" - Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
а ты..ручной тормоз ..или дикий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4409)
....догоняй, я ГАЗ.
Наставник (96192)
ни какой ...ты вот пошутил ...а я вот тормоз )
Просветленный (518294)
Я бы подумала,что у человека что-то с головой Ну а сейчас,раз уж предупредил, Как услышу эту фразу ,улыбнусь и скажу"Очень приятно!"
Верховный Наставник (111266)
Папрашу придьявить доказательство-руку с вот той палочкой....индитифицырую...а то ,мало ли...самозванцеф.
Верховный Наставник (165377)
А я тогда: "Здарова! Сыграем?" ...
Наставник (47956)
Подумаю, что это пароль и отвечу: Привет, ручник)))